Автор: MIXall, 22.03.2016

Представитель Беларуси на Евровидении-2016 хочет выступить обнаженным

Участник, который будет представлять в этом году Беларусь на международном песенном конкурсе Евровидение-2016 Александр Иванов придумал довольно эксцентричный способ побороться за победу. Иванов, выступающий как IVAN, намерен представить свою страну в Стокгольме, обнаженным и в сопровождении волков.

Для использования диких животных на выступлении необходимо разрешение принимающей стороны. В данный момент продюсер музыканта Виктор Дробыш ведет переговоры со шведскими организаторами.

"По сути, каждый человек отождествляет себя с каким-то тотемным животным. Иногда мы подавляем его в себе, но не каждый может встретиться с ним лицом к лицу. Мы хотим, чтобы все почувствовали эту тонкую грань между человеком и природой. Когда возник вопрос об одежде, мы перебрали несколько вариантов: от повязок индийцев и шкур до наряда Маугли, а потом решили, что все это необязательно, если говорить о единении человека и природы. Ведь именно природа самый лучший скульптор человеческого тела и души", - объясняет экстравагантную задумку Дробыш.

Образ представителя Беларуси на сцене "Евровидения-2016" IVANa будут согласовывать Белтелерадиокомпания и Европейский вещательный союз. Предлагаются и обсуждаются разные варианты образа исполнителя.

Напомним, что в 2016 году песенный конкурс "Евровидение" будет проходить с 10 по 14 мая.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали