Автор: MIXall, 21.03.2016

Брата Леонардо ДиКаприо разыскивает полиция

Сводный брат американского актёра Леонардо ДиКаприо снова попал в переделку. На сей раз 44-летнего Адама Фаррара разыскивает полиция. Адам вместе со своей супругой Черити Мур объявлены в розыск за совершение кражи в супермаркете на сумму 990 долларов. Пара была вызвана в суд в качестве ответчиков, но на слушание они не явились и теперь объявлены в официальный розыск. Когда супруги будут пойманы или сдадутся властям самостоятельно, их обязуют выплатить штраф в размере 3000 долларов.

Как известно, это не первая неприятность Адама, ранее он был судим за домогательства, домашнее насилие, хранение запрещенных препаратов и вождение автомобиля без документов. Как сообщают инсайдеры, Леонардо ДиКаприо долгие годы был обеспокоен семейными неприятностями и множество раз давал брату деньги в долг, однако сейчас он устал и не хочет иметь с братом никаких отношений.

Родители Лео разошлись, когда он был еще ребенком. Лео остался жить с матерью, но много времени проводил с новой семьей отца, в том числе сыном своей мачехи — Адамом Фарраром. Адам жил в Голливуде и начинал карьеру актера: снимался в рекламе, а в 8 лет — получил роль в первом сериале. После участия в проекте "Звёздный крейсер Галактика 1980" мальчику прочили большой успех, но все получилось иначе. Последовав по стопам старшего брата, Леонардо также стал пробовать себя в этой профессии и оказался куда более удачливым.

В 1998 году, возвращаясь из ночного клуба, Леонардо и его брат Адам попали в "засаду" папарацци. Защищая Лео, Адам вступил в потасовку с одним из фотографов, за что получил первую отметку в своем будущем преступном досье.
Последний фильм с участием Адама "Щенки" провалился в прокате — у него началась депрессия. Актёр стал больше пить, употреблять наркотики, а неприятности с полицией стали частью его жизни.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали