Автор: MIXall, 21.03.2016

Арнольд Шварценеггер планирует сыграть главную роль в шестом "Терминаторе"

Популярный голливудский актёр Арнольд Шварценеггер с пользой проводит время в Австралии. Посетил он этап Формулы-1 в Мельбурне, а также пообщался с журналистами местного Девятого канала, неожиданно анонсировав скорое начало работы над шестым фильмом франшизы "Терминатор", в котором он сыграет одну из главных ролей.

"Я с нетерпением жду когда снова стану Терминатором" - отметил "Железный Арни. Однако на просьбы приоткрыть тайны сюжета нового фильма ответил категорическим отказом. Была ли это правда или всё-таки голословный пиар ход? Пока официального подтвердения заявления Шварценеггера нет. Напомним, что пятый фильм франшизы, под названием "Терминатор: Генезис" вышел в прокат в 2015 году. После этого было объявлено о начале работы над продолжением, однако в начале 2016 года в Paramount Pictures заявили, что разработка картины остановлена.

Оригинальный фильм "Терминатор" был снят Джеймсом Кэмероном в 1984 году, а в 1991 было снято продолжение "Терминатор 2: Судный день". Второй фильм до сих пор считается зрителями лучшей частью франшизы. В этом году Арнольду Шварценеггеру исполнится уже 69 лет, но он в прекрасной форме и готов дальше исполнять на экране роль киборга из будущего.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
fgddgfdfgdfg (гость) 91.229.54.191
23 марта 2016 | 20:25
gfdfdgfdgfdfdfgd

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали