Автор: MIXall, 16.03.2016

В шоу "Дом-2" будут готовить профессиональных актёров

Проект канала ТНТ "Дом 2" за время своего существования уже успел дать старт на телевидении некоторому количеству молодых людей. Теперь создатели и руководители шоу решили, что участники "Дома 2" могут за время пребывания в проекте освоить не только профессию строителя дома и отношений, но и стать профессиональными актёрами. В молодых людях, которые находятся сейчас на проекте удалось разглядеть актёрский талант. И не желая "наступать на горло" одарённости им решили дать шанс оттачивать актёрское мастерство в настоящей Школе актёрского мастерства, которую планируют открыть в рамках телестройки.

"На данный момент, спрос на молодых актёров велик. Участники телепроекта – узнаваемые люди, многие из них, действительно, талантливы и амбициозны. И мы решили дать им возможность раскрыться и получить актёрские навыки у профессионалов. Я думаю, что многие режиссёры будут заинтересованы в выпускниках нашей школы. Тем более, что обучать театральному искусству участников "Дома 2" будут известные актёры", - рассказал продюсер проекта Алексей Михайловский.

Директором Школы актёрского мастерства станет заслуженный деятель искусств Российской Федерации Дмитрий Астрахан. Преподавателельский состав школы тоже блестящий. С дарованиями будут заниматься актёр Алексей Секирин, известный зрителям ТНТ по сериалу "Счастливы вместе", актёр театра и кино Саид Дашук-Нигматуллин, а также актриса Наталья Бечан, которая будет преподавать участникам пластику и танец. Каждый из учителей наберет свой курс "студентов".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали