Автор: MIXall, 13.03.2016

Тик-герой будет перерождён в новом игровом сериале

Оскароносный оператор Уолли Пфистер ("Начало") продолжает пробовать себя в качестве режиссёра. В 2014 году он занимался постановкой фильма "Превосходство", с Джонни Деппом в главной роли, сейчас работает над сериалом "С чистого листа", после чего планирует снимать игровой сериал "Тик-герой" на основе одноимённого культового американского комикса Бена Энлунда.

В новом сериале Тик-герой будет в привычном образе клеща с усиками. По сюжету картины ему отшибло память, но он воссоединяется со своим другом-шизофреником Артуром, страдающим параноидальными мыслями насчёт мирового господства зла. Вместе они отправляются восстанавливать справедливость, попадая при этом в различные комичные ситуации.

Сообщается, что на роль Артура уже утверждён актёр Гриффин Ньюман, а сестру Артура изобразит на экране Вэлори Керри. Кто же сыграет роль самого Тика пока не сообщается.

Бен Энлунд создал комикс  The Tick в 1986 с целью высмеять супергеройскую тему. Главный герой его творения - туповатый верзила по кличке Клещ, который со своим напарником Артуром борется со злом, противостоя различным суперзлодеям.

С 1994 по 1996 год телеканал Fox Kids транслировал мультсериал по мотивам комикса (три сезона, 36 серий), а в 2001-м на Fox попытались сделать версию с живыми актерами. Тепло принятую и зрителями, и критиками, но закрытую после девяти эпизодов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали