Автор: MIXall, 09.03.2016

Аннабелль Уоллис сыграет археолога в "Мумии"

Фильм о новых приключениях археологов, сталкивающихся со злобной египетской мумией пополнился прекрасной актрисой. Аннабелль Уоллис, знакомая зрителям по фильмам "Проклятие Аннабель" и "Люди Икс: Первый класс", присоединилась к актёрскому составу фильма "Мумия". В картине уже принимают участие такие звёзды как Том Круз и София Бутелла. София будет играть в новом фильме монстра, а Круз, судя по всему, станет американским военнослужащим, в свою очередь Аннабель досталась роль археолога, присоединившейся к экспедиции по поиску древнеегипетских сокровищ.

Предполагается, что действие картины будет происходить в современности. Постановщиком новой "Мумии" назначен Алекс Куртцман, версия которого будет основана на сценарии Джона Спэйтса.

Студия Universal, работающая над проектом намерена снять полноценный фильм ужасов, то есть вернуть ленту к своим истокам. Оригинальная картина была выпущена в 1932 году. Главную роль в ней сыграл общепризнанный король жанра "хоррор" Борис Карлофф.

В 1999 году был выпущен приключенческий вариант "Мумии", в котором роль антагониста сыграл Арнольд Вослоу. Фильм был успешен в прокате, поэтому за первой частью последовали два продолжения. Премьера новой "Мумии" назначена на 9 июня 2017 года, это означает, что съёмки должны стартовать уже весной 2016

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали