Автор: MIXall, 01.03.2016

Представлен трейлер фильма "Завтрак у папы"

16 июня 2016 года All Media Company и Централ Партнершип выпускают в широкий российский прокат семейную комедию "Завтрак у папы", главные роли в которой исполнили Юрий Колокольников, Катерина Шпица, юная актриса Луиза Габриэла Бровина и Полина Максимова.

Режиссёром новой картины выступила Мария Кравченко, для которой это дебют в полнометражном кино. Она известна своими работами с короткометражными и документальными фильмами: "Собиратели теней", "Части тела", "На пороге страха" и другие. Генеральными продюсерами фильма выступили Георгий Шабанов и Эдуард Илоян.

По сюжету у молодого, привлекательного и самовлюбленного Саши Титова в жизни, на первый взгляд, все сложилось как нельзя лучше: он – успешный креативный директор рекламного агентства и полностью удовлетворен ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды утром на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Ворвавшись в жизнь Саши, смышленая и любознательная Аля серьезно намерена надолго в ней обосноваться. Но готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?
Представляем для просмотра трейлер фильма "Завтрак у папы".

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали