Автор: MIXall, 01.03.2016

Как российские фанаты Лео свою любовь демонстрируют

Портрет Леонардо ДиКаприо за ночь нарисовала грудью питерская художница Ирина Романовская. На подобное творчество Ирину вдохновило то, что она давно является поклонницей Леонардо, а после знаменательной церемонии вручения "Оскара" Лео Ирина была абсолютно счастлива. "Я в восторге, что ДиКаприо получил долгожданный "Оскар", я думаю, все этого ждали. Он один из моих самых любимых актёров. Фильм "Выживший" считаю шедевром и здесь надо отдать должное гениальной игре актёра с большой буквы", — рассказала она.

По словам Романовской, она собирается в Голливуд, чтобы лично презентовать картину актёру. Художница подчеркнула, что готова выучить английский язык ради общения со своим кумиром.

Однако, это далеко не все чудеса на которые вдохновил российских фанатов гений американского актёра. Как известно в Якутии собирали серебро на статуэтку "народного Оскара" для Леонардо ДиКаприо. Приз назвали "Эллай, смотрящий на звёзды". Он представляет собой мужчину-азиата с якутским сосуд "чороон", который используется в ритуале во время празднования Летнего солнцестояния. На статуэтку ушло полтора килограмма серебра и около четырех граммов золота, 144 девушки добровольно пожертвовали для нее своими украшениями. Представляем вам видео о том, как доводили статуэтку до совершенства. Как планируют вручить награду ДиКаприо и знает ли он о ней пока не известно.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали