Автор: MIXall, 29.02.2016

"Оскар" Лео взорвал Twitter

Церемония вручения главной кинонаграды "Оскар" в этом году для миллионов поклонников Леонардо ДиКаприо, заключалась лишь в ожидании того, что Лео получит заслуженную статуэтку. Стоя ДиКаприо поздравляли и все актёры, пришедшие на этот праздник в голливудский театр Долби. Кажется, что именно Леонардо был гвоздём программы и главной интригой вечера был вопрос не о том, какой же фильм победит, а дадут ли "Оскар" ДиКаприо.

Активность фанатов актёра обеспечила абсолютный рекорд по количеству комментариев в социальной сети Twitter, имеющих отношение к "Оскару".

С момента, когда были объявлены результаты голосования по категории "лучшая мужская роль", количество "твиттов" по этому поводу превышало 440 тысяч в минуту. Таким образом, предыдущий рекорд, установленный в 2014 году, когда ведущая шоу Эллен ДеДженерес делала "селфи" с группой голливудских звёзд, был увеличен почти в два раза.

Игнорирование Американской Киноакадемией усилий Леонардо ДиКаприо давно стало предметом обсуждения в СМИ и социальных сетях, поэтому очередная попытка актёра добиться признания привлекает повышенное внимание любителей кино.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали