Автор: MIXall, 29.02.2016

На Первом канале "Прожарили" Дмитрия Нагиева

27 февраля состоялась премьера революционного шоу на Первом канале "Прожарка". Ведущим проекта выступает актёр и шоумен Стас Ярушин.
Это прототип американского шоу "The Roast", адаптированный под нашего зрителя, со своей спецификой восприятия информации и юмора. Смысл передачи в том, что приглашенный в онлайн шоу главный герой - актер, певец или звезда шоу-бизнеса становится мишенью для своих коллег по цеху.

Гостем первого выпуска "Прожарки" стал Дмитрий Нагиев, шутки которого уже давно полюбились всем россиянам. Другие участники, которые были приглашены в шоу, рассказывали Дмитрию самые неприглядные новости о нём, при этом сдабривали их острыми и пикантными высказываниями. Сам же Нагиев не мог ничего отвечать, пока другие участники его "прожаривали", но в конце выпуска он получил возможность пройтись по всем своим коллегам и ответить на их провокационные вопросы.

Гостями, которые "прожаривали" Нагиева в этом выпуске стали: Стас Костюшкин, Лариса Гузеева, Сергей Жилин, Анна Хилькевич и Николай Фоменко, а Леонид Ярмольник выступил в защиту Нагиева.

Смотрите шоу "Прожарка" с 27 февраля по субботам в 23:00 на Первом канале.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали