Автор: MIXall, 27.02.2016

"Маша и Медведь" - мировой феномен

Российский мультсериал "Маша и Медведь" уже давно превратился в мировой и интернет-феномен. И новым подтверждением этому факту есть то, что 23 февраля на видеохостинге YouTube была выложена очередная серия мультфильма и это видео уже успели посмотреть более семнадцати миллионов пользователей со всего мира. Серия установила рекорд, набрав более 3 млн просмотров пользователей за одни сутки.

Удивительно добрый и красочный многосерийный мультфильм "Маша и медведь" никого не оставит равнодушным. Он не имеет возрастных ограничений и зачастую очень интересен не только детям, но и взрослым. В общей сложности, российский мультсериал уже переведён на 25 языков и транслируется в 100 странах мира.

Озорная, непоседливая Маша своей буйной фантазией озадачивает спокойного и рассудительного Мишку, но он всегда готов понять и простить эту маленькую егозу. Каждая новая придумка девочки оказывает свое разрушительное воздействие на самого Мишку или на его хозяйство, но затем вместе они всегда наведут порядок, Маша поймет свои ошибки и получит еще один жизненный опыт.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали