Автор: MIXall, 26.02.2016

И у знаменитых актёров есть проблемы с родителями

Проблема отцов и детей не обходит стороной и знаменитостей. Обиды на отцов, ссоры и выяснения отношений с матерями. От подобных неприятностей, к сожалению, не застрахован ни один человек, даже если он богат и популярен. Так на звезду сериала "Мистер РоботКристиана Слэйтера подал в суд собственный отец.

Истец утверждает, что актёр в интервью, которое он дал средствам массовой информации в прошлом году, описал своего отца как человека, страдающего маниакально-депрессивной формой шизофрении, и именно это, по мнению Томаса Найта Слэйтера, который также является актёром и работает под псевдонимом Майкл Хоукинс, есть главной причиной его неудач в профессиональной сфере.

В иске, поданном в Верховный суд Лос-Анджелеса в среду, 24 февраля 2016 года, утверждается, что эта жалоба является последней главой в "продолжающихся клеветнических слухах и дискредитации" по отношению к старшему Слэйтеру, который уверен, что "угодил в черный список профессионального сообщества шоу-бизнеса …, не может больше найти работу, и на текущий момент это продолжается уже не одно десятилетие".

В обвинительном заявлении отмечается, что ответчик "не является обладателем медицинского диплома и не может диагностировать маниакально-депрессивную форму шизофрении".

Согласно исковому заявлению, сумма, выплачиваемая пострадавшей стороне в качестве компенсации понесенных ею убытков в связи с клеветой и вторжением в частную жизнь, должна составить не менее 20-ти миллионов долларов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали