Автор: MIXall, 23.02.2016

Жерар Депардье посмеялся над Джорджем Клуни

Известный своим достаточно жестким характером французский, а теперь и российский актёр Жерар Депардье снова показал на что он способен и на сколько честным он может быть. Это произошло на Берлинском кинофестивале, где Депардье высказался по поводу Голливуда в целом и конкретно об актёре Джордже Клуни и его начавшейся политической карьере.
"Когда я думаю об "Оскаре" со всем этим "Выжившим", их привычкой к съемочному комфорту, мне сразу хочется посоветовать всем им окунуться в настоящее дерьмо, так как я уверен, что их дерьмо благоухает. Весь этот безумный комфорт современного кино. Мне вот нравится оказываться в не комфортной обстановке, когда я готов кричать постоянно. Я буквально воплю во время своих съемок. Сначала начинаю орать: "Нет!". А потом все же собираюсь и делаю свое дело. Вот это и есть настоящая жизнь", - сказал он.
По поводу Джорджа Клуни Депардье сказал, что его позабавила встреча голливудского актёра с канцлером Германии, на которой обсуждались проблемы беженцев в Европе. "О, так теперь мы хотим быть не только актером, но еще и политиком, и экологом", - саркастически спросил Депардье.

Как известно, Жерар Депардье и раньше не отличался большой любезностью, нередко вызывая скандалы своими резкими комментариями. В 2013 году актёр получил российское гражданство, мотивируя это уважением к российскому президенту и любовью к жителям России.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали