Автор: MIXall, 20.02.2016

"Секретные материалы" могут снова продлить

Возвращение на экраны сериала "Секретные материалы" стало для канала Fox большим успехом. В связи с этим, решение о работе над большим количеством эпизодов, было бы логичным. Поскольку нет никаких определенных планов относительно второго сезона шоу, принимая во внимание высокие рейтинги, руководство Fox, несомненно, обсуждает возможность заказа большего количества эпизодов. Кроме того, канал позиционирует шестой эпизод как "финал сезона", а не "финал сериала".

За первые три дня с момента дебюта премьерный эпизод, состоявший из двух частей, посмотрели около пятидесяти миллионов зрителей в более чем 80-ти странах мира. На протяжении пяти эпизодов демо-рейтинг в среднем составляет 3,3, а общее число зрителей – 9,9 миллиона человек.

"До того, как "Секретные материалы" стартовали, мы говорили, что с удовольствием сняли бы больше эпизодов, и мы на седьмом небе от счастья от того, что получилось. До сих пор реакция со стороны зрителей была действительно обнадеживающей, - так президент Fox Entertainment Дэвид Мэдден говорил в своем интервью. – Мы еще не обсуждали с актёрами возможность съёмок во втором сезоне, но совершенно ясно, что есть зрители, которые с радостью бы посмотрели больше эпизодов".

Основной сложностью для определения графика съёмок является согласование его с планами режиссёра и актёров, исполняющих главные роли в сериале. У Криса КартераДжиллиан Андерсон и Дэвида Духовны есть обязательства по другим контрактам.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали