Автор: Admin, 10.11.2009

Телеканал ДТВ рассчитывает сохранить за собой частоту, на которой он вещает

Телеканал ДТВ рассчитывает сохранить за собой частоту, на которой он вещает
Как сообщил генеральный директор ДТВ Март Луйк на прошедшей 30 января пресс-конференции, канал будет принимать участие в конкурсе на пакет частот "Дарьял ТВ" 26 февраля. Луйк также выразил свою уверенность в победе на конкурсе, основываясь на тех фактах, во-первых, что канал не имеет долгов, во-вторых, прозрачная схема финансирования канала позволяет реализовывать новые проекты, в третьих - с 1 февраля будет введена новая концепция канала "Семь тематических каналов в одном", аналогов которой пока нет на российском телевизионном рынке.
Как уже сообщал "Телескоп", принципиальные изменения в вещании касаются того, что каждый день недели будет иметь собственную тематику, с учетом которой подбирались программы, документальные сериалы и художественные фильмы.
Представитель акционера - шведского концерна MTG - Кай Гредевик сообщил, что объем инвестиций, уже вложенных в развитие ДТВ, составил примерно $10 млн. Кроме того, в случае победы концерн планирует инвестировать в телеканал ДТВ $30-100 млн.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали