Автор: MIXall, 19.02.2016

Стартовали съёмки блокбастера "Стражи галактики 2"

Сегодня в Pinewood Studios в Атланте, штат Джорджия, стартовали съёмки долгожданного космического блокбастера студии MARVEL "Стражи Галактики 2", выход в мировой прокат которого запланирован на 4 мая 2017 года. Производство фильма будет происходить в павильонах Pinewood Studios в Атланте.

Автором сценария и режиссёром фильма выступает Джеймс Ганн. Продюсер картины - президент студии MARVEL Studios Кевин Файги, совместно с исполнительными продюсерами Луисом Д’Эспозито, Викторией Алонсо, Джонатаном Шварцем, Ником Корда и Стэном Ли.

Под невероятные мелодии из новой подборки композиций "Улётный микс. Часть 2" команде космических супергероев предстоит разгадать тайну происхождения Питера Квилла и узнать, кто его отец.

В главных ролях: Крис Пратт в роли Питера Квилла; Зои Солдана в роли Гаморы; Дэйв Батиста в роли Дракса; в англоязычной версии фильма Брэдли Купер снова озвучит Ракету, а Вин Дизель подарит свой голос малышу Груту. В фильме также будут сниматься Майкл Рукер в роли Йонду; Карен Гиллан в роли Небулы; и Шон Ганн в роли Краглина.

Актёрский состав дополнят Пом Клементьефф, Элизабет Дебики, Крис Салливан, а также Курт Рассел.

Напоминаем, что блокбастер MARVEL "Стражи Галактики", вышедший на широкие экраны в России 31 июля 2014 года, получил множество положительных оценок кинокритиков и зрителей, заработав свыше $ 770 млн в мировом прокате. Альбом с саундтреком к фильму MARVEL "Стражи Галактики" - "Улётный микс. Часть I" стал платиновым и был номинирован на престижную музыкальную премию GRAMMY.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали