Автор: MIXall, 19.02.2016

Леонардо ДиКаприо получит свой "Оскар" в компьютерной игре

Леонардо ДиКаприо и "Оскар" стали основными героями новой компьютерной игры. Игру разработала компания Line Animation, по их замыслу ДиКаприо в погоне за желанной статуэткой золотого рыцаря преодолевает различные преграды, возникающие у него на пути.

Игра о погоне Леонардо Ди Каприо за "Оскаром" называется Leo's Red Carpet Rampage ("Неистовство Лео на красной дорожке").
В рамках новой видеоигры герою необходимо обогнать всех претендентов на красной дорожке в гонке за наградой. Разработчики также продумали дополнительные задания и бонусы для виртуального Леонардо Ди Каприо. Так что игрокам не придется скучать.
Соперником актёра выступают его коллеги по киноиндустрии, в частности, Брайан Крэнстон. Дополнительные очки можно заработать, заставив ДиКаприо попрактиковаться в актёрском искусстве. В финале актёру предстоит схватка с медведем.

Не обошли вниманием создатели игры и Леди Гагу. Певица создает помехи Леонардо на красной дорожке, где она снуёт туда-сюда вместе с журналистами.

Заметим, что Лео был номинирован на престижную награду пять раз и ни разу не получил главного приза. На сегодняшний момент ДиКаприо является фаворитом "Оскара". И в этом году ему уже достались множество престижных профессиональных наград, в том числе "Золотой глобус" и премия Британской Киноакадемии BAFTA.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали