Автор: MIXall, 13.02.2016

Джонни Депп сыграл Дональда Трампа

В декабре 2015 года всего за четыре дня был снят комедийный фильм о молодости кандидата в президенты Дональда Трампа. Главную роль в пятидесятиминутной ленте сыграл непревзойдённый Джонни Депп.

Идея картины появилась у команды юмористического сайта Funny Or Die спустя некоторое время после того, как Трамп включился в нынешнюю предвыборную борьбу. Создатели сайта предложили сыграть главную роль Деппу, который, недолго думая, согласился.

"План заключался в том, чтобы снять всё очень быстро, так как мы думали, что Трамп вскоре уйдет со сцены, по крайней мере, как кандидат в президенты, - рассказал главный редактор Funny Or Die Оуэн Бёрк. - Однако, когда этого по какой-то странной причине не произошло, у нас оказалось чуть больше времени".

Идея фильма заключается в выдуманной истории о том, что Трамп когда-то сам написал сценарий для фильма о самом себе, сам выступил в роли режиссёра и продюсера картины и, разумеется, сам сыграл главного персонажа.

Создатели ленты намеренно пытались сохранить её производство в тайне. По их словам, порой, им приходилось просто умолять людей, занятых в съёмках, хранить секрет.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали