Автор: MIXall, 04.02.2016

Мультфильм о приключениях Микки Мауса и его подруги в Москве покажут на Канале Disney

В 2016 году компании Disney в России исполняется десять лет. Специально к этому знаменательному событию аниматоры Disney создали короткометражный мультфильм "Большой балет", посвященный приключениям Микки и Минни Маус в Москве.

За последние десять лет Микки Маус, главный символ Disney, несколько раз посещал Москву со своей очаровательной подругой Минни. В 2008 году они впервые вместе побывали в Большом театре, где со сцены приветствовали юных гостей благотворительного вечера компании Disney. Новый короткометражный мультфильм "Большой балет", созданный специально к десятилетию российского офиса Disney, отчасти повторяет реальные события, ведь в центре его сюжета – поход Микки и Минни в легендарный Большой театр.

При создании мультфильма, сценарий которого был написан совместно с российским офисом компании, аниматоры студии Disney черпали вдохновение в ярких образах и символах русской культуры. Основное действие серии развернется в главном театре страны, где Микки и его спутницу ждёт незабываемый вечер, который не обойдётся без сюрпризов. После посещения Большого театра Микки и Минни совершат зимнюю прогулку на санях в виде яиц Фаберже. Герои заедут на Красную площадь и увидят такие архитектурные достопримечательности, как Собор Василия Блаженного и памятник Минину и Пожарскому.

Этот мультфильм станет частью анимационного сериала "Микки Маус", который представляет собой современные приключения Микки, Минни, Гуфи, Плуто, Дональда и Дэйзи в разных странах. В предыдущих сериях герои уже успели побывать в Токио, Пекине, Париже, Нью-Йорке и других городах мира. Пришло время увидеть, как Микки и Минни проведут время в Москве. Российская премьера короткометражного мультфильма "Большой балет" состоится 14 февраля в 19:25, на Канале Disney.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали