Автор: MIXall, 28.01.2016

Роль Майкла Джексона в новом фильме досталась Джозефу Файнсу

Путешествие Майкла Джексона, Элизабет Тейлор и Марлона Брандо, подробности которого мало кому известны, стало центральным событием в сценарии нового фильма "Elizabeth, Michael & Marlon". Название будущей картины пока не официально, но есть сведения о том, что роль короля поп-музыки Майкла Джексона исполнит Джозеф ФайнсЭлизабет Тейлор сыграет Стокард Ченнинг, а Марлон БрандоБрайан Кокс.

Проект снимет студия Sky Arts по заказу британского телевидения.

Детали поездки всплыли в 2011 году в статье Vanity Fair. Согласно материалу, опубликованному в журнале, в 2001 году Майкл Джексон пригласил Элизабет Тейлор и Марлона Брандо на свои концерты в Madison Square Garden в Нью-Йорке. Однако, после событий 11 сентября, когда авиаперелеты из Нью-Йорка и в Нью-Йорк были отменены, и звёзды не смогли удететь в город, трио арендовало машину и отправилось в самостоятельное путешествие. Уволенный сотрудник Джексона утверждал, что путешественники добрались до Огайо, и что они сами вели машину. Интересно, что существует несколько известных версий этого путешествия: по одной из них артисты добрались только до Огайо потому что Брандо регулярно выбешивал Джексона и Тейлор требованиями останавливаться практически во всех забегаловках, а появление столь крупных звезд на заправках шокировало весь персонал. По другим данным, Тейлор после трагических событий 11 сентября была в Нью-Йорке, посетила церковь, сходила на место трагедии. Когда заработали аэропорты, она вернулась домой самолетом.

Файнс описывает сценарий как "довольно непростой, но одновременно забавный, иронический и легкий". Сценарий комедии принадлежит Нилу Форсайту. Дата релиза пока не известна.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали