Автор: MIXall, 27.01.2016

Финальный сезон "Интернов" бьет рекорды популярности

25 января на канале ТНТ стартовал заключительный сезон любимого, можно уже сказать - народного сериала "Интерны". Премьерные серии показали высокие рейтинги, они прошли в эфире со средней долей 25,1% и вывели ТНТ на первое место в слоте 20:00-21:00! По аудитории 14-44 ситком про врачей посмотрели 24,9% зрителей, а в сегменте 18-30 этот показатель достиг 27,2%. Таким образом, "Интерны" и телеканал ТНТ оставили далеко позади своих ближайших конкурентов (доля Первого канала составила 14,2, доля СТС – 5,4*).

К большому сожалению поклонников сериала этот сезон - финальный, и это решение окончательно. Всенародная любовь к героям сериала совершенно заслужена. Последние 6 лет "Интерны" служили лучшим антидепрессантом зрителям на российском ТВ. За это время, его создатели неоднократно удивляли зрителей неожиданными сюжетными поворотами и новыми героями. Финал не станет исключением – в самом конце в ситком не только вернутся любимые герои Левин и Лобанов, но и появится новый колоритный персонаж, которого сыграет актер Михаил Пореченков.

Михаил исполнит роль Виктора – бывшего мужа Анастасии Кисегач и отца Глеба Романенко. Несмотря на то, что Виктор появится лишь в нескольких финальных сериях, он перевернет с ног на голову почти весь сюжет "Интернов" и, конечно, умудрится перейти дорогу доктору Быкову. Так что можно с уверенностью сказать, что финал ситкома будет непредсказуемым.

""Интерны" - хороший, смешной и позитивный ситком. Сниматься в нем для меня было удовольствие. Это потрясающая команда авторов, актёров, продюсеров, со многими из которых я уже работал на других проектах. У меня интересная и живая роль, и она, конечно, встряхнет сюжет", - поделился впечатлениями Михаил Пореченков.

За 6 лет в "Интернах" снялось огромное число приглашенных звёзд, среди которых актёры Максим Аверин, Александр Леньков, Владислав Котлярский, актриса Елена Кондулайнен, дрессировщик Эдгар Запашный, Сергей Жуков солист группы "Руки вверх!", а также резидент Comedy Club Гарик Харламов и участник шоу Stand Up на ТНТ Дмитрий Романов.

Иван Охлобыстин поделился своими мыслями по поводу звёздных гостей сериала: "Удивительная вещь: почти все приглашенные звезды приходили в "Интерны" сами после того, как посмотрели и полюбили этот проект. Поэтому разницы между ними и нами – постоянными актерами – не было никакой. Я не помню капризов, попыток перетянуть на себя внимание в кадре или просьб о каких-то специальных ролях. Все они приходили к нам, как члены семьи".

Финальные серии "Интернов" смотрите на ТНТ с понедельника по четверг в 20.00

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали