Автор: MIXall, 27.01.2016

Брюс Уиллис снова снимется в "Крепком орешке"

Стало известно, что 60-летний Брюс Уиллис подписал контракт для съёмок в шестой части культового боевика "Крепкий орешек". Этот фильм, когда-то, в далёком 1988 году, принёс голливудской звезде мировую славу и признание, а имя борца с терроризмом полицейского Джона Макклейна стало нарицательным. И вот, снова Джону предстоит спасать кого-то. Киностудия 20th Century Fox не раскрывает всех деталей проекта, но известно, что картина станет одновременно и продолжением, и предысторией приключений неутомимого полицейского.

Интересно, что Брюсу Уиллису на съёмочной площадке предстоит выступать партнёром актёру, который будет играть Макклейна в молодости. Имя этого актёра пока не известно.

В фильме будут показаны события 1979 года, которые привели Макклейна к службе в полиции. Основная тема ленты будет крутиться вокруг отношений Джона МакЛейна с женой Холли. Также авторы фильма задались идеей показать, как из Джона МакКлейна получился тот разочарованный жизнью человек, переживший тяжелый развод, который знаком нам по предыдущим частям фильма. Режиссёром картины назначен Лен Уайзман – создатель четвертой части "Крепкого орешка".



Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали