Автор: MIXall, 27.01.2016

Кинокомпания Walt Disney передала финансирование "Призрака в доспехах" студии Paramount Pictures

Съёмки нового фильма "Призрак в доспехах" на основе японских комиксов компания Walt Disney решила не финансировать. Ленту, которую собирается снимать студия DreamWorks, режиссёра Руперта Сандерса, где в главной роли выступит Скарлетт Йоханссон, возьмёт под свою опеку другой голливудский мейджор - Paramount Pictures. Партнёры сообщают, что заявленная дата премьеры - 31 марта 2017 года - останется прежней.

В центре сюжета популярной японской манги специальное подразделение полиции, которое занимается борьбой с высокотехнологичными преступлениями. Помимо Скарлетт Йоханссон, в фильме будет сниматься актер Сэм Райли, знакомый зрителям по фильму "Малефисента". Красавчику досталась партия главного антагониста фильма.

Права на экранизацию картины "Призрак в доспехах" в течение долгого времени принадлежат Стивену Спилбергу и его студии. Изначально он сам планировал снять фильм, но затем уступил режиссёрское кресло Руперту Сандерсу, создателю картины "Белоснежка и охотник". Сам Спилберг ограничится продюсерскими функциями, которые он разделит с Ари АрадомАви Арадом и Стивеном Полом.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали