Автор: MIXall, 23.01.2016

Майкл Кейн поделился своим опытом получения кинонаграды в связи со скандалом по поводу номинантов на "Оскар"

Знаменитый британский актёр Майкл Кейн высказался по поводу скандала вокруг премии "Оскар". В своём интервью опытный и талантливый актёр рассказал, что принимать решение выдвинуть или нет какого-то в номинацию на премию "Оскар", исходя из цвета кожи - это ущербная позиция. "Есть множество прекрасных чернокожих актёров. Но нельзя же голосовать за актёра только потому, что он чёрный. Нужно просто продемонстрировать хорошую актёрскую игру", - заявил Майкл Кейн, комментируя скандал, вызванный отсутствием темнокожих претендентов в списке номинантов на премию "Оскар 2016".

Голливудская знаменитость также отметил прекрасную игру Идриса Эльбы в драме "Безродные звери". "Я видел работу Идриса и скажу вам, что он был просто великолепен. Полагаю, что он вполне достоин номинации".

Ещё Кейн вспомнил и о своём опыте в получении кинонаграды, которую он получил уже в возрасте 54 лет: "Посмотрите на меня. Да, я получил в этом году европейскую награду, как лучший актёр. И больше ни одной номинации ни на что. Будьте терпеливы. Конечно, когда-то это придёт к вам. Обязательно придёт. У меня ушли годы, чтобы получить мой "Оскар"", - добавил он.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали