Автор: MIXall, 16.01.2016

Сиквел "Монстро" был тайно спродюсирован Джей Джей Абрамсом

Очень сложно сохранить в тайне какой-либо проект в киноиндустрии, но Джей Джей Абрамс сумел это сделать. Неожиданный трейлер был представлен в кинотеатрах перед просмотром фильма Майкла Бэя "13 часов: Тайные солдаты Бенгази". Была представлена новая картина, с названием "Кловерфилд, 10", которая является сиквелом "Монстро". О съёмках этой ленты до сих пор ничего не было известно.

В 2014 году компания Абрамса Bad Robot и студия Paramount заявили о начале съёмок триллера "Валенсия". Оказалось, под этой вывеской режиссёр Дэн Трахтенберг работал над сиквелом "Монстро".

"Идея проекта пришла довольно давно, во время съёмок, — говорит продюсер Джей Джей Абрамс. — Хотелось снять нечто родственное "Монстро". Разрабатывали идею некоторое время, но придерживали название как можно дольше".

Главные роли в новом фильме достались Мэри Элизабет Уинстэд и Джону Гудману. "Мы с Джоном провели в бункере два месяца, и это было клёво!" — рассказывала актриса в прошлом году.

"Моей героине сообщают, что после ядерного взрыва мира больше не существует. Есть какие-то сходства с фильмом "Изъяны", потому что не знаешь, кто говорит правду, кому можно верить. Кто кем манипулирует — вот это тоже есть. По тону фильм совсем другой, но темы похожие", — поделилась своими мыслями по поводу проекта Уинстэд.

Премьера фильма "Кловерфилд, 10" в России состоится 10 марта. А сейчас представляем трейлер.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали