Автор: MIXall, 16.01.2016

Представлен новый трейлер 10 сезона "Секретных материалов"

В сети представлен полноценный и очень впечатляющий трейлер к новому сезону сериала "Секретные материалы". Ролик вышел в формате HD.

Как известно, премьера 10 сезона состоится на канале ТВ-3 26 января. Почти за две минуты создатели сериала смогли заинтриговать всех, кто ждёт возвращения агентов Фокса Малдера и Даны Скалли на экраны. Судя по всему поклонников ожидает самый захватывающий, напряжённый и наполненный тайнами сезон.

Всем, кто смотрел предыдущие сезоны известно, что спецагенты ФБР Малдер и Скалли работают в отделе X-Files, специализирующемся на странных нерешённых делах, связанных с паранормальными явлениями. Малдер верит в существование инопланетян и прочие сверхъестественные вещи, в то время как Скалли, по своей натуре являясь скептиком, пропагандирует во всём научный подход и зачастую не соглашается с теориями своего напарника. Между персонажами развивается тесная связь, начинающаяся как платоническая дружба и оканчивающаяся романтическими отношениями.

В новом сезоне станет понятно как же развивались дальше их судьбы и какое невероятное дело снова заставит их вместе вести расследование.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали