Автор: MIXall, 12.01.2016

Хуан Антонио Байон покинул съёмки сиквела "Война миров Z"

Сиквел фантастического фильма "Война миров Z" лишился режиссёра. Из-за конфликта съёмочных графиков проект покинул режиссёр Хуан Антонио Байон. Но киностудия Paramount не намерена отказываться от производства картины, премьера которой уже запланирована на 9 июня 2017 года.

Прокатный график предполагает, что новый режиссёр должен быть назначен уже в ближайшее время, однако представители студии не уточнили сроков поиска адекватной замены. Сюжет продолжения пока не уточнялся, известно только, что, как и первая часть, фильм будет основан на произведении Макса Брукса, в котором описываются последствия глобальной эпидемии, превратившей большую часть населения Земли в плотоядных зомби.

В этом фильме Брэд Питт, удививший своей помолодевшей внешностью фанатов на церемонии вручения "Золотого глобуса", вновь сыграет роль сотрудника Организации Объединенных Наций, которому поручено расследование обстоятельств возникновения пандемии. Он также заявлен как один из продюсеров сиквела.

Премьера фильма "Война миров Z" состоялась 2013 году. Работа над картиной сопровождалась целой серией скандалов и драматических происшествий, что вызвало значительное увеличение производственного бюджета, составившего в итоге 200 миллионов долларов. Но фильм стал международным хитом, заработав в прокате более 500 миллионов долларов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали