Автор: MIXall, 09.01.2016

Хью Лори снова сыграет доктора

Хью Лори возвращается в работу и снова его персонажем станет доктор. На этот раз экс-Хаус сыграет судебного психоневролога Элдона Шанса в сериале под названием "Chance". Сервис Hulu, под началом которого все будет происходить, заранее уверен в успехе проекта, поскольку сразу заказал два сезона шоу. Первый из которых — на десять серий — намечен к премьере уже в этом году.
В основе сценария лежит одноименный роман Кема Нанна, "Chance", в ходе которого доктор Шанс окажется втянутым в жестокую и опасную игру, где будет фигурировать коррумпированная полиция Сан-Франциско и разного рода мозговые аномалии. Главным образом — раздвоение личности пациентки. И все это, разумеется, на фоне эпических неполадок в личной жизни, "сексуальной одержимости и пугающе реалистичного насилия".

Исполнительный продюсер нового сериала — Александра Каннингэм. Ленни Абрахамсон также снимет несколько эпизодов, он также выступит исполнительным продюсером, вместе с Лори, автором романа и Майклом Лондоном.

Сериал "Доктор Хаус" выходил с 2004 по 2012 год, попал в "Книгу рекордов Гиннесса" и дал старт британскому комедийному актеру Хью Лори на звездную орбиту. На счету этой работы большое количество "Эмми", "Золотых глобусов" и более мелких премий.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали