Автор: MIXall, 17.12.2015

Представлен второй трейлер фильма "30 свиданий"

В феврале на большие экраны России выйдет новый комедийный фильм с Натальей Медведевой в главной роли "30 свиданий".
Режиссером нового проекта стала Татьяна Капитан, и расскажет новая картина о жизни девушки Даши и её поисках идеального мужчины.

Поиски единственного и неповторимого "принца на белом коне" становятся для нее настоящей проблемой. Не будучи писаной красавицей, девушка реально оценивает свои шансы. Однако, как любой нормальный человек на планете Даша мечтает встретить главную любовь всей своей жизни. Поскольку обычные методы знакомства ни к чему хорошему не привели, молодая особа решила проверить на практике один весьма экстравагантный способ, который она обнаружила где-то на просторах Всемирной паутины. Обычному человеку такой метод покажется абсурдным. Но необходимо сделать поправку на то обстоятельство, что Дашу уже изрядно измучили безрезультатные поиски. Она хватается за любую более-менее адекватную возможность.

Полученная из интернета информация гарантировала успешное знакомство с молодым человеком. Однако, для этого необходимо выполнить важные условия. Девушка обязана прежде сходить на 30 свиданий.

В сети второй трейлер новой ленты, а премьера фильма "30 свиданий" состоится 4 февраля 2016 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали