Автор: MIXall, 16.12.2015

Сериал "Бородач" на ТНТ: Понять и простить!

Вчера в киноклубе ФИТИЛЬ прошло приветственное слово создателей нового комедийного сериала "Бородач" на ТНТ. В главной роли искромётный и лучезарный Михаил Галустян. Он весь вечер дарил свою улыбку и с радостью отвечал на все вопросы журналистов.

"Мой герой реалистичный, я таких встречал в своей жизни. А то, что моего героя всегда отпускают... Так это в нашей стране часто случается", - отшутился актёр. Для того, чтобы добавить в свою роль драматизма Галустян признался, что его много били и били. И вообще в этом сериале Мише пришлось тонуть, гореть, бегать, спрыгивать с поезда на скорости 120 км/час, взлетать на надувных бабах, его подбрасывали и опять били... На самом деле всё мероприятие проходило в легкой, непринужденной атмосфере с большим юмористическим уклоном.

Всех волновал вопрос откуда появился такой образ - Александр Родионович Бородач? Неужели это какой-то реальный человек, гуляющий, например по той же Рязани (город, в котором разворачиваются события сериала). Гарик Мартиросян открыл великую тайну: "Всё просто. Мы были в моем офисе и дурачились с Мишей Галустяном. Записывали на телефон всякий бред и тут появился Бородач. А жителям Рязани большая благодарность за то, что они с юмором отнеслись ко всему".

Семён Слепаков на вопрос о стоимости проекта не раскрыл секрет, но сказал что БОРОДАЧ вовсе не дешёвый сериал, а один из самых дорогих. "Попробуйте в домашних условиях пострелять из танка по даче! Не переживайте, несмотря на эффект документальной съёмки все сделано качественно" - заверил Слепаков.

В одной из серии, показанных нам, происходит шокирующая сцена. Переносная туалетная будка, с главной героиней (стриптизершей Иришей) пролегает по площади Рязани, оказывается над сценой, где выступает Григорий Лепс и сбивает его с ног. Естественно, роль Лепса досталась не самому певцу. Тем не менее вопрос о согласовании с Григорием был задан звёздному составу ТНТ.

"С Лепсом вопрос не согласовывали. Мы хотели этот момент снять с Басковым, но тогда Лепсу бы это точно не понравилось. И если некролога о режиссере БОРОДАЧА не будет в газете сразу после премьеры 15 января, значит Григорию понравилось. А вообще мы выбрали именно этого артиста из-за большой любви к нему" - рассказали создатели сериала.

Семён Слепаков отметил игру гениального российского комика Михаила Галустяна, назвав его "мощным юмористическим оружием". Сам Миша смеётся: "Мне нравятся все мои роли. И Карлсон и Бородач...", а на вопрос журналистов о том что скажет его персонаж при встрече с Богом, артист быстро ответил: "Понять и простить".

Несмотря на всё гостеприимство и общение с удивительно талантливыми людьми с прекрасным чувством юмора, ощущение от нового сериала неоднозначное. Ведь подобного рода кино не лучшим образом влияет на восприимчивый мозг нашего подрастающего поколения. Хочется надеяться, что подобных Бородачей, которые хотят чтобы у них всё было, и ничего за это не было, в нашей стране не прибавится. Сами создатели "хэппи энда" не обещают. На вопрос может ли Бородач стать нормальным человеком они ответили: "Вы хотите чтобы у нас работы не было?". Видимо, снимать об адекватных и достойных людях не интересно. Будем снимать про аморальных алкоголиков... Ведь про них веселее..

Премьера "Бородача" на телеканале ТНТ ожидается 15 января 2016 года. Каждую пятницу в 22:00 будет демонстрироваться новый эпизод сериала.

Люба Романова

Фотоматериалы (9)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали