Автор: Trunov, 25.09.2010

Джессика Альба обнажилась перед камерой

Джессика Альба

Одна из самых обворожительных актрис Голливуда Джессика Альба однажды клятвенно пообещала, что больше никогда не разденется перед камерами. Но запас ее прочности оказался довольно слаб. Красотка вновь сорвалась.

В интервью одному из журналов Джессика призналась, что выросла в строгой католической семье, где бабушка наказывала ее за одно только появление в нижнем белье при домочадцах.

Впрочем, став уже известной актрисой, девушка на время забыла бабушкины заветы. Все хорошо помнят ее роль аборигенки Сэлимэ в фильме «Интимный словарь» (2003), где красавица лихо обучала азам секса заезжего англичанина.

Альба не очень любит вспоминать об этом опыте, списав все на ошибки молодости. Однако, стоило режиссеру Роберту Родригесу предложить ей роль в своем новом фильме «Мачете» - как красавица снова не смогла устоять.

Голая и мокрая Джессика, выходящая из душа, уже привлекла немало зрителей в кинотеатры. На данный момент сборы фильма в США составили 21 миллион долларов. Коллегами Альбы по съемочной площадке стали Стивен Сигал, Линдси Лохан, Роберт Де Ниро, Мишель Родригес и Дон Джонсон.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали