Автор: Trunov, 22.09.2010

Актёры и режиссёр о новом "Служебном романе"

Актёры и режиссёр о новом

Фильм «Служебный роман. Наше время» выйдет на российские экраны ещё не скоро, но пока можно с уверенностью сказать, что режиссёру и актёрам работа в таком серьёзном проекте понравилась. Предлагаем Вам ознакомится с мнениями о фильме непосредственным героям "нового" "Служебного романа".


Сарик Андреасян, режиссер:

«С момента выхода фильма «Служебный роман» прошло уже около 30 лет. На дворе – ХХI век. Все поменялось, нас окружает техника. Люди стали другими: по-другому выглядят, ходят, у них другие ценности. Изменился также и кинематограф. И мы следуем новым законам, делаем динамичное, современное кино, понятное и актуальное, сохраняя при этом юмор и романтику оригинального фильма».

Владимир Зеленский, актер:

«Мой персонаж – это забавный недотепа, немножко обаятельный, немножко несуразный, совершенно не умеет общаться с людьми. Среднестатистический офисный работник – если такого уволят, никто и не заметит. И вот такому человеку, благодаря неожиданной любви, выпадает шанс стать настоящим героем».

Павел Воля, актер:

«Я считаю большой удачей и даже честью, что мне досталась роль Верочки, которую ранее играла Лия Ахеджакова. Это один из моих любимых персонажей в советском кинематографе. Я никогда в жизни не поверил бы, если бы мне кто-то сказал, что мне доведется эту роль сыграть. Правда, теперь это не Верочка, а Вадик. Манерный и прекрасный, такая офисная акула, через него можно решить любые вопросы в компании».

Светлана Ходченкова, актриса:

«Людмила Калугина – взрослая женщина, жесткая бизнес-леди. Мне кажется, эта жесткость была в ней заложена изначально и образованием, и стремлением к тому, чтобы добиваться всего самой и сразу. В России это сейчас модно: молодые женщины слегка за 30 весьма успешно управляют бизнесом. Моя героиня очень на меня не похожа».

Марат Башаров, актер:

«В новой картине в отличие от классического варианта Юрий Самохвалов появляется в офисе Людмилы Калугиной, имея в голове некую цель. Однако в чем эта цель, зритель поймет только в самом финале, который, думаю, всех очень удивит».

Анастасия Заворотнюк, актриса:

«Служебный роман» – наверное, один из самых любимых, обожаемых и узнаваемых фильмов, который давно уже «растащен» на шутки и цитаты. Моя героиня Ольга Рыжова – это женщина за 30, которая пытается сделать карьеру. Жизнь ее сложилась не совсем так, как ей бы хотелось».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали