Автор: MIXall, 18.11.2015

Найден акрёр на главную роль в фильме "Рождение дракона"

Режиссёр картины "Меняющие реальность" Джордж Нолфи,который сейчас занят работой над новым фильмом "Рождение дракона", наконец нашёл исполнителя главной роли в новом фильме. Разработка "Рождения дракона" началась еще в феврале 2013 года. Это будет история, посвященная знаменитому мастеру восточных единоборств и актеру Брюсу Ли. А главную роль в фильме сыграет актер из Гонконга Филип Нг.

В основе сюжета известный эпизод из жизни Ли, когда будущая звезда боевиков уже переехала в Штаты. Школа кунг-фу Брюса Ли, открытая в Окленде, постепенно получала известность, когда в начале 1960-х из Гонконга в Сан-Франциско прибыл Вон Джак Мань. Он послал Брюсу приглашение на бой с условием, что проигравший должен будет закрыть свою школу. За действиями Вона скрывалось традиционное недовольство мастеров боевых искусств разглашением их тайн европейцам.

Детали боя разнятся в зависимости от того, кто рассказывал об этом. Вон пытался оттянуть бой, заявляя о его правилах, чем привел Ли в ярость. В итоге никаких правил не было, а сама битва длилась всего три минуты. Сам Брюс вспоминал о ней так: "Через некоторое время сукин сын побежал. Я погнался за ним как придурок, колотил его так, что у меня кулаки распухли".
Будет ли фильм полностью основан на реальных событиях или, как утверждалось ранее, содержать выдуманные эпизоды, вроде совместной борьбы Ли и Джек Мена с китайской мафией из Чайнатауна, пока не уточняется, как и время когда "Рождение дракона" будет представлен зрителям.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали