Автор: MIXall, 14.11.2015

Вышел трейлер фильма "Братья из Гримсби"

Студия Paramount готовит к выходу экшн-комедию "Братья из Гримсби". На этой неделе вышел трейлер картины. Небольшой ролик позволяет нам заглянуть в жизнь крутого супер-агента. Выполнение задания, погоня, драки, стрельба - все эти атрибуты шпионской жизни мы можем наблюдать на этих кадрах. Но с главной интригой фильма мы знакомимся уже на последних минутах - у спец-агента есть брат, который, видимо и будет самым основным героем этой комедии. Фильм, что видно даже из трейлера, предназначен для зрителей старше 18 лет и планируется к выходу в марте 2016 года.

Режиссёр Луи Летерье, снявший такие фильмы как: "Иллюзия обмана", "Невероятный Халк", "Перевозчик", решил поработать в комедийном жанре и на главную роль в своем следующем фильме он пригласил Сашу Барона Коэна, британского комедийного актёра, который несомненно добавит остроты в эту комедию.

В мировом прокате лента появится в конце февраля следующего года. А в российских кинотеатрах фильм "Братья из Гримсби" можно будет смотреть с третьего марта 2016 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали