Автор: Denissimo, 10.11.2015

Премьеры телеканала Че

12 ноября 2015 года на частоте телеканала "Перец" начинает вещание новый канал "Че", ключевой идеей которого является отражение образа жизни "настоящего Человека" – его интересов, принципов и главных жизненных ценностей. "Че" – это канал про мужчин, которые интересуются историей страны, уважают свою профессию, любят семью, дорожат дружбой и ценят качественные фильмы и сериалы.   
 
В программной сетке нового канала будут представлены проекты о мужских увлечениях, хобби и настоящих мужских профессиях, спортивные состязания, а также циклы научно-популярных программ в сочетании с высококачественными фильмами и линейками зарубежных и отечественных сериалов.
 
12 ноября в эфире появятся новые проекты телеканала – "Доброе дело" с Алексеем Кортневым, "Мужская работа" с несравненными Стасей Копыловой и Катей Новиковой, "Выжить в лесу" со строгим, но справедливым Алексеем Седым, "Смешные деньги" с закадычными друзьями Ильей Савельевым и Алексеем Поляковым, а также документальный проект "100 великих". Кроме того, именно 12 ноября телеканал "Че" начинает беспрецедентный показ Бондианы. Встречайте самого безупречного агента 007 в мире и смотрите все 23 ленты о его похождениях на новом канале!
 
Впереди зрителей ждет музыкальный проект с теплой атмосферой акустических концертов "Квартирник у Маргулиса", интеллектуальная викторина "Человек против мозга" с Виктором Васильевым, экстремальное шоу "Руферы", продолжение "Утилизатора" и, конечно же, много хороших художественных картин, сериалов и научно-популярных фильмов.   
8
Тизер телеканала ЧЕ

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали