Автор: MIXall, 09.11.2015

Опубликован трейлер сиквела "Железного неба"

Успешная комедия 2012 года "Железное небо" все таки получила свое продолжение. Хотя, пока только в виде трейлера. Ролик на днях был опубликован и уже несет с собой интригу для любителей комедий подобного плана.

Действие сиквела "Железного неба" происходит через 20 лет после завершения первой части, когда колонисты бывшей базы наци на Луне стали единственным выжившим анклавом человечества после того как Земля погибла в ядерной катастрофе. Режиссёр Тимо Вуоренсола рассказал о сюжете ленты: "Главная героиня Оби – дочь центрального персонажа первого фильма Ренаты Рихтер. Её задача – спасти жизни людей, однако её мать одержима культом, известным как Джобсизм, – по имени основателя компании Apple".

Бюджет новой части политической комедии составил $18,5 млн и также был частично собран при помощи краудфандинга. Картина Тимо Вуоренсолы должна выйти в прокат осенью 2017 года.

Для режиссёра это третий фильм, и он уверенно занимает место среди комедийных создателей. В новой части будут дебюты актеров и даже одного спортсмена. Кит Дейл – двукратный чемпион мира по джиу-джитсу впервые попробовал себя на съёмках. Кроме того, к своим ролям вернулись Удо Кир и Юлия Дитце, игравшие в оригинальном фильме.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали