Автор: Denissimo, 18.09.2010

Короткометражное Кино ОН-ЛАЙН на Ovideo.Ru

Короткометражное Кино ОН-ЛАЙН на Ovideo.Ru

Сегодня на кинопортале «Овидео.Ру» открылся новый раздел короткометражного видео он-лайн! Вам не нужно тратить время на поиск нужного кино – просто откройте своё кино, бесплатно!


Часто мы не имеем много времени для того, чтобы посмотреть фильм с большой продолжительностью, а видеотрейлера бывает мало. Однако существуют короткометражные ролики, способные принести не меньше эмоций и удовольствия, чем сам фильм. Все короткометражные ролики взяты из открытых источников и физически расположены на видеохостингах, а следовательно соблюдаются все авторские права.

Мы взяли за правило, что все ролики будут проходить строгий отбор, чтобы не допустить попадание глупого и пустого видео. Кроме того, в разделе Вы сможете найти не только победителей различных кинофестивалей, но лучшие работы любителей и тех людей, кто только начинает свою творческую карьеру в мире кино.

На данный момент в разделе "Короткий метр" создано 7 категорий:

"Юмор", "Необычное", "Документальное", "Драма", "Со смыслом", «Анимация» и "Интеллектуальное".

Присылайте также свои ролики, либо те короткометражки, которые Вас чем-то затронули и впечатлили на адрес редакции кинопортала «Овидео.Ру».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали