Автор: MIXall, 07.11.2015

Том Круз едва не пострадал на съёмках

Любимчик женщин красавчик Том Круз снова был на волоске от смерти. На этот раз уже не сюжет фильма подверг его жизнь опасности, а короткое замыкание в электропроводке.

На съёмках нового фильма о приключения Джека Ричера, где Круз исполняет главную роль – военного полицейского, вспыхнул внезапный пожар. Пламя охватило трейлер Тома, в котором он отдыхает во время перерывов. Огонь был настолько сильным, что сжёг фургон дотла в считанные минуты. Большая часть вещей Круза была уничтожена. Сам актёр, несмотря на то, что во время пожара находился рядом с трейлером, не пострадал. Прибывшие на место пожарные не дали распространиться пламени и быстро ликвидировали возгорание.

Это не первый случай, когда съёмки с Крузом чуть не заканчиваются трагедией. Во время работы над пятой частью фильма "Миссия невыполнима", актёр, решив выполнить трюк самостоятельно, встал на крыло самолета на высоте 1,5 км, и сорвался с него. Звезду спасли страховочные тросы.

На премьере всё той же "Миссии" в Лондоне, актёра чуть не сбил автобус. Том в последний момент увернулся от мчащегося на него транспорта. Хорошо, что каждый раз ему везло и он оставался жив и практически невредим. Будем надеяться, что везение не отвернётся от рискового Круза.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали