Автор: MIXall, 04.11.2015

Джонни Депп украл у своей жены Мустанг

Звёздной паре Джонни Депп и Эмбер Хёрд видимо скучновато живётся после того, как они в феврале этого года официально стали законными супругами. И чтобы их брак не превратился в рутину Джонни решил добавить перца в их отношения и разыграл свою супругу. Затейник Депп смоделировал ситуацию, в которой любимый автомобиль его жены "Мустанг" якобы был украден. Розыгрыш был устроен совместно с популярной американской ТВ-программой "Крутой тюнинг".

Обнаружив пропажу автомобиля, Эмбер сразу же вызвала полицию, но вместо стражей закона на место прибыли актёры. Один "коп" снимал ее реакцию на телефон, в то время как звёзды рассказывали о происшествии другим "офицерам". Стоит ли говорить, что Эмбер Хёрд была шокирована спокойным поведением Джонни Деппа и полицейских.

В конце концов ведущие и Депп признались, что это была лишь шутка. Когда Эмбер узнала, что ее разыграли, то вздохнула с облегчением и даже совсем не была рассержена на Деппа, а только наградила своего мужа шутливым подзатыльником.

Но звезду ожидал еще один сюрприз и на этот раз приятный - команда программы "Крутой тюнинг" не только вернула машину владелице, но и преобразила ее до неузнаваемости. Девушка была так счастлива, что не смогла сдержать слёз радости!

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали