Автор: MIXall, 04.11.2015

"Звёздный путь" получит продолжение

Пятьдесят пять лет прошло с тех пор, как идея "Звёздного пути" родилась в голове Джина Родденберри. А в 1966 году миру была представлена, на канале NBC, премьера сериала "Звёздный путь".

И вот, к радости поклонников сериала о событиях и героях фантастической вселенной Star Trek, медиахолдинг CBS сообщил о том, что в 2017 году культовый сериал Star Trek получит продолжение.

По словам представителей СВS новый сериал будет транслироваться в первую очередь на платном телеканале CBS All Access на всей территории США.

Продюсером и сценаристом сериала выступит Алекс Куртцман, участвовавший в аналогичной роли в фильмах "Звездный путь: Сиквел" и "Стартрек: Возмездие". Сериал выйдет через полгода после выхода третьего фильма - "Звёздный путь 3", и никак не будет связан с кинотрилогией.

В новой многосерийной звёздной саге появятся новые персонажи, которые также отправятся за горизонт в поисках новых миров и цивилизаций. В то же время будут задействованы современные мотивы в драматургии — что являлось отличительным качеством франшизы, начиная с её возникновения в 1966 году.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали