Автор: MIXall, 03.11.2015

Харрисон Форд впервые поделился подробностями своей авиакатастрофы

На днях, в одном из ток-шоу, всеми любимый актёр Харрисон Форд впервые поделился своими воспоминаниями авиакатастрофы, произошедшей семь месяцев назад.

помню, как двигатель остановился, эту часть помню очень хорошо. А потом помню диспетчерскую башню, помню их указания. Они посоветовали, чтобы я садился обычным маршрутом, а я знал, что не смогу этого сделать и сказал "нет". Это последнее, что я на самом деле помню. Следующее воспоминание - уже через 5 дней", - рассказал Харрисон, чей самолет упал на поле для гольфа.

Как признался Форд именно потеря памяти беспокоит его больше всего. После того, как самолет рухнул на землю, он получил множество травм, одной из которых было сильное сотрясение мозга. Врачи поставили ему диагноз "ретроградная амнезия". Актёр очень переживает, что в таком состоянии он будет жить до конца дней, но постепенно воспоминания возвращаются.

Жена актёра актриса Калиста Флокхарт не отходила от его постели в больнице почти целый месяц, пока он залечивал многочисленные переломы и раны на голове.

Его фанатам остается надеяться, что амнезия отступит и долгожданное продолжение фильмов об Индиане Джонсе все же выйдет на экраны.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали