Автор: Trunov, 17.09.2010

Очередная картина от автора "Неадекватных людей"

Очередная картина от автора

Режиссер Роман Каримов, лауреат гран-при фестиваля «Окно в Европу», завершает съемки своего нового фильма. «Вдребезги», именно так называется черная комедия, состоит из трех, казалось бы, никак не связанных между собой, получасовых новелл. Девушки-маньячки, известный ди-джей, женщина, собирающаяся расстаться с мужем... У этих героев нет ничего общего, но они все-таки пересекутся на загородном шоссе, где, наконец, разберутся в своих проблемах.

Создатели обещают сумасшедший экшн с захватывающими трюками и сложными головоломками. Кстати, съемками занимается продюсерский центр «Парадиз», собравший очень интересный актерский состав. Тут вам и Равшана Куркова, и Артем Ткаченко, и Иван Николаев, между прочим, занятые в одной новелле. А вот ди-джеев играют ви-джеи Никита Дювбанов с MTV и Александр Дульщиков с Муз-ТВ. Еще один непрофессиональный актер, занятый в картине, - журналист Александр Плющев. Вот он, как ни странно, играет не радиоведущего, а... сантехника по имени Василий, который оказывается не совсем простым любителем радио.

Что же такого необычного в этом герое? Что связывает всех персонажей? На эти вопросы создатели отвечать пока отказываются. Пожалуй, придется ждать фильм, который выйдет в феврале следующего года в кинотеатрах сети «Пять звезд».
8
Никита Дювбанов на съемках фильма "Вдребезги"

Фотоматериалы (10)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали