Пятая часть "Обители зла" будет!

Пятая часть

Совсем недавно было объявлено, что пятая часть франшизы "Обитель зла" будет создана. Причиной тому стали кассовые сборы. В мировом прокате "Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D" собрала уже больше 80 млн. долларов, при бюджетных затратах в 60 млн.

Милла Йовович поделилась, что у её мужа уже есть первые идеи касательно сценария. Кроме того, поклонники франшизы предлагают своё видение продолжения, посылая сообщения в микроблог семейной чете. Так же сообщается, что сниматься продолжение будет в формате 3D.

Напомним, что четвёртая часть была хорошо принята не только критиками, но и фанатами. Остаётся надеяться, что на пятую часть у Пола У. С. Андерсона хватит свежих идей.

Комментарии (8)

Обсуждение
Ваш комментарий:
walter sullivan (гость) 83.149.3.82
18 сентября 2010 | 00:14
Из 4 части понравилась только песня A Perfect Circle - The Outsider, пока на мой взгляд это худшая из 4 частей, но наверное пока жива игра-сериал, можно ждать и новых фильмов RE (коммерция мать ее, прям как SAW - чем дальше тем глупее и поверхностней)
16 сентября 2010 | 00:11
Какая-то сериальная обитель зла ))
16 сентября 2010 | 01:40
Если франшиза приносит своим создателям $$$, а зрителям положительные эмоции, то надо продолжать!
16 сентября 2010 | 08:38
Так и "зашикотить до смерти" можно ))
16 сентября 2010 | 00:10
Очень жду пятой части! Спасибо, что история не заканчивается!
15 сентября 2010 | 20:32
Урррааа! Вирус "Т" вечно жив!
16 сентября 2010 | 00:11
Нет, я думаю, что до конца этой заразы осталось всего ничего.
16 сентября 2010 | 01:40
Пара-тройка сотен зомби в пятой части?

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline | 09.09.2020 | 23:07
    просмотров - 732
    комментариев: 0

    В чём сила, сестра? (6/7)

    В чём сила, сестра? (6/7)

    В чём сила, сестра? (6/7)

    Давным-давно, в далёкой-далёкой Империи бушевали кочевники... Тысячелетнего возраста эпос дошёл до наших времён в изрядно искажённом виде, и регулярно радует китайских зрителей ещё со времён немого кино, но практически всем…

  • offline | 05.09.2020 | 00:22
    просмотров - 987
    комментариев: 0

    Как молоды мы были, как верили в себя (4/7)

    Как молоды мы были, как верили в себя (4/7)

    Как молоды мы были, как верили в себя (4/7)

    Вернуть на большие экраны персонажей, которые уже почти 30 лет существуют лишь в ностальгических воспоминаниях фанатов - задача не из лёгких. Омолаживание актёров всё ещё обходится недёшево, а учитывая их…

  • offline | 02.09.2020 | 14:29
    просмотров - 1086
    комментариев: 0

    Огранка будущего (6/7)

    Огранка будущего (6/7)

    Огранка будущего (6/7)

    Нолан не кривил душой, когда говорил, что лишь с изобретением камеры человек смог наглядно визуализировать путешествия во времени. Вот только до сих пор эти перемещения являлись по сути заставкой, связующей 2…

  • offline | 20.08.2020 | 12:43
    просмотров - 1747
    комментариев: 0

    Пятьдесят оттенков серости (4/7)

    Пятьдесят оттенков серости (4/7)

    Пятьдесят оттенков серости (4/7)

    Фестивальные фильмы обычно отличаются от тех, что выходят в широкий прокат, прежде всего тем, что заставляют зрителя хорошенько подумать, что же автор имел в виду - и потому изобилуют недосказанным,…

  • offline | 19.08.2020 | 17:54
    просмотров - 2404
    комментариев: 0

    Отсветы звезды Полыни (7/7)

    Отсветы звезды Полыни (7/7)

    Отсветы звезды Полыни (7/7)

    Неожиданно качественная и масштабная альтернатива сиквелу “Пусана”: без излишних соплей и провисаний ритма, реально страшная “сказка странствий” и отличное противоядие для всех тех, кто считает, что их жизнь безвозвратно ухудшилась…

  • offline | 19.08.2020 | 16:42
    просмотров - 2291