Автор: MIXall, 31.10.2015

Бен Аффлек занялся "Ночной жизнью"

Телеканал NBC в четверг сообщил, что любимый многими киноактер Бен Аффлек приступил к съёмкам нового фильма "Ночная жизнь". Стало известно так же, что Аффлек в новой картине выступает режиссером, продюсером, соавтором сценария, а также исполняет главную роль.

В основу фильма положен роман Денниса Лихейна с таким же названием. События разворачиваются в 20-х годах прошлого века и рассказывают о мелком воре и его семье, которому удалось стать успешным поставщиком спиртного во времена сухого закона. В 2013 году Деннис Лихэйн получил за криминальный роман "Ночная жизнь" престижную литературную премию Эдгара По. Сразу же после выхода книги компания Бена Аффлека приобрела права на её экранизацию. Ранее по его книгам картины снимали такие крупные голливудские режиссеры как Клинт Иствуд - "Таинственная река" и Мартин Скорсезе - "Остров проклятых" с Леонардо Ди Каприо в заглавной роли.

Леонардо Ди Каприо выступает продюсером нового фильма наряду с Беном Аффлеком. В фильме также заняты актрисы Сиенна Миллер, Эль Фаннинг, Зои Салдана, актёры Крис Мессина и Крис Купер.

Первоначально планировалось, что "Ночная жизнь" выйдет в прокат в октябре 2016 года. Однако сейчас этот график пересмотрен - фильм появится на экранах в 2017 году.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали