Автор: MrAdams, 14.09.2010

"Россия 2" будет подробно освещать КХЛ

ВГТРК планирует подробно освещать матчи третьего чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги. Как и в прошлом сезоне, будет показано около 160 матчей регулярного чемпионата и плей-офф, а также матч «Всех звезд». Большую часть игр зрители увидят в прямом эфире, сообщает пресс-служба телеканала «Россия 2».

8 сентября, в день открытия третьего сезона КХЛ, телеканал «Россия 2» в прямом эфире транслировал матч «Ак Барс» - «Динамо» (Москва) (18.30 мск.).

Для освещения Кубка открытия во дворце спорта «Татнефть арена», а также в телецентре на Шаболовке были развернуты студии, гостями которых стали приглашенные эксперты и комментаторы. По окончании матча был организован телемост Москва - Казань, в рамках которого хоккейные специалисты и комментаторы подробно обсудили все наиболее интересные моменты состоявшегося матча.

Немаловажно, что при формировании и производстве сигнала с этого матча были использованы самые современные HD-технологии (High Definition С телевидение высокой четкости). Для этого в Казань была доставлена спецтехника ВГТРК, а также прибыла бригада творческого и технического персонала.

Ведущие программы - Александр Кузмак, Александр Ткачев, Андрей Журанков. Комментировать матчи чемпионата КХЛ будут Александр Ткачев, Александр Кузмак, Роман Скворцов, Григорий Твалтвадзе, а также эксперты Леонид Вайсфельд, Сергей Гимаев, Олег Браташ.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали