Автор: MrAdams, 14.09.2010

Шакира сыграет богиню в индийском фильме

Шакира сыграет богиню в индийском фильме

Популярная певица Шакира сыграет роль богини Кали в индийском фильме "Кали, богиня-воительница". Продюсер картины Каран Арора сообщил в интервью The Times of India, что переговоры с колумбийской певицей по-прежнему продолжаются, но свое согласие она уже дала, причем дважды. Осталось только довести дело до конца и подписать официальный контракт. Ожидается, что уже в ближайшие несколько дней все необходимые бумаги будут оформлены.

Фильм "Кали, богиня-воительница" будет сниматься в популярном ныне формате 3D. Съемки картины будут проходить в двух локациях: Лондон и Восточная Европа. Что касается продолжительности фильма, то он будет длиться порядка двух часов.

Отвечая на вопросы журналистов, продюсер фильма рассказал, почему он взял на роль именно Шакиру. Одной из причин решения Карана Арора стала смуглая кожа певицы. Помимо этого, Арора заявил, что на роль главной героини нужна было звезда мирового масштаба, коей Шакира, безусловно, является.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
18 сентября 2010 | 17:02
Роль богини Шакире подходит на все 100%. Очень люблю смотреть ее клипы, там где она танцует, а танцует она божественно, плюс фигура у нее по моим стандартам идеальная. Читала ее биографию - человек талантлив с раннего детства: рано научилась читать, очень хорошо рисует - ей даже пророчили будущее известной художницы, но она выбрала пение и танцы. Когда-то ее уже приглашали на пробы в фильм, но она не прошла - тогда она еще не была так знаменита. Я лично с удовольствием бы посмотрела фильм с ее участием.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали