Автор: MIXall, 31.10.2015

Матч ТВ готов к выходу в эфир!

Долгожданный спортивный телеканал Матч ТВ начнёт свою работу уже завтра, 1 ноября 2015 года. Вещание нового телеканала будет проходить на частоте канала "Россия 2". Накануне прошла презентация телеканала в конгресс-парке гостинице "Рэдиссон Роля Москва". В мероприятии приняли участие директор холдинга "Газпром Медиа" Дмитрий Чернышенко, генеральный продюсер телеканала Тина Канделаки, а также ведущие и журналисты канала.

Чернышенко рассказал, что на Матч ТВ запланировано более 1700 часов спортивных трансляций в неделю, что в 5 раз больше чем на популярном американском спортивном канале ESPN. Дело в том, что новый российский канал будет выходить на трех орбитах в трех часовых поясах. Помимо этого, у него будет пять региональных версий: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань и Красноярск, то есть по сути это будет восемь разных каналов. Также будут открыты филиалы Матч ТВ в Нью-Йорке, Париже, Мюнхене и Монреале.

Тина Канделаки рассказала, что контент будет составлен из разных передач, начиная от трансляций, заканчивая развлекательными спортивными шоу и сериалами. После этого на сцене выступили журналисты нового канала: Дмитрий ГуберниевГеоргий Черданцев, Юрий Дудь, Татьяна Навка, Мария Командная и Софья Тартакова.

Известно, что Матч ТВ будет транслировать матч Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА. В течении дня на канале будут регулярно выходить 5-минутные выпуски свежих новостей. Кроме этого Дмитрий Губерниев, Георгий Черданцев, Василий Уткин и Владимир Стогниенко 2-3 раза в день будут обозревать и анализировать главные новости в спортивном мире. Также на Матч ТВ будут выходить многочисленные передачи, пропагандирующие здоровый образ жизни для своих зрителей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали