Автор: MIXall, 30.10.2015

Ляйсан Утяшева: "Мошенники обманывают людей, пользуясь моим именем!"

Заслуженный мастер спорта, ведущая проекта "ТАНЦЫ" на ТНТ, заботливая мама и прекрасная жена Ляйсан Утяшева пытается отгородить людей от мошенничества в сети.

 

Всем нам известно, что у молодой мамы Ляйсан Утяшевой двое прекрасных детей – сын Роберт и дочка София. Многих поражает то, как легко и быстро бывшая гимнастка приходит в форму после родов. Это связано с тем, что у Ляйсан своя особая методика, которую она разрабатывала годами, в которую она вложила весь свой опыт, накопленный с годами. Совсем скоро она опубликует эти материалы на @silavoli24. Однако уже сейчас в Интернете можно найти множество статей, где Ляйсан якобы говорит о чудодейственных средствах, с помощью которых она так быстро похудела. Кроме того, мошенники, для придания достоверности своим рекламным статьям, приплетают туда и продюсеров телеканала ТНТ.

 

Но главное не то, что эти люди используют чужие имена в своих статьях, а то, что их продукция может навредить вашему здоровью! В лучшем случае, вы просто подарите мошенникам свои деньги, в худшем – еще и свою жизнь!

 

Вот как комментирует сложившуюся ситуация сама Ляйсан в своем аккаунте Instagram: "!!!Внимание!!! Дорогие друзья! В Интернете участились случаи рекламы чая, напитков и т.д., с помощью которых якобы я похудела.

Официально заявляю: это наглая ложь! Никакого отношения к этому я не имею! Упражнения по авторской методике, с помощью которых я похудела, вскоре покажу на @silavoli24!

Не доверяйте мошенникам! Если Вы видите такие объявления – присылайте ссылку на silavoli24@mail.ru! Мы начинаем судебное разбирательство с мошенниками!"

 

Пожалуйста, будьте аккуратней. Не доверяйте информации из непроверенных источников. Ляйсан никогда не пользовалась этими средствами для похудания. Если ведущая и продвигает какую-то продукцию, то только проверенную лично и только через свои официальные аккаунты. Не верьте тем, кто хочет заработать на чужом имени и вашем здоровье!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали