Автор: MIXall, 27.10.2015

Риз Уизерспун не против продолжения "Блондинки в законе"

Оскароносная голливудская актриса Риз Уизерспун ("Переступить черту") полагает, что романтическую комедию "Блондинка в законе" пора расширять до трилогии. Об этом она рассказала в одном из недавних интервью во время шоу Рэйчел Зоуи. Актриса рассказала, что хочет вернуться к образу своей героини Элли Вудс, баллотирующуюся в президенты.

 

"Разные сценаристы уже предлагали множество вариантов развития этой истории. И я считаю, что это здорово. Потому что мы все больше обсуждаем наличие женщин в политике. Я бы с удовольствием увидела ее в Верховном Суде или в управлении офисом" - рассказала Уизерспун.

 

В последнее время нередко ходят слухи о третьем фильме "Блондинки в законе", но никакой официальной информации по этому поводу ещё не поступало. Напомним, что оригинальный фильм "Блондинка в законе" вышел на экраны в 2001 году, а спустя два года вышло продолжение "Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка". Обе картины оказались весьма успешными и принесли создателям в сумме почти 150 миллионов долларов прибыли. В обоих фильмах главную роль исполняла Риз Уизерспун.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали