Автор: MIXall, 24.10.2015

На премьеру новых "Звёздных войн" билеты продают в тысячу раз дороже номинала

На днях мы сообщали Вам об ажиотаже, который происходит в связи с приближающейся премьерой фильма "Звёздные войны: Пробуждение силы". Билеты на премьерные показы были очень быстро раскуплены и теперь заветные пропуски торгуются на онлайн-аукционе eBay, а цены на них достигают от 400 до 8000 долларов, при себестоимости в 8 долларов.

 

Среди массы спекулянтов нашлась женщина, которая умудрилась выкупить целый ряд. Она объяснила, что не знала просто сколько друзей с собой решит позвать её сын, а теперь лишние билеты она продаёт по 120 долларов.

 

Продажи билетов на новый седьмой эпизод киносаги "Звёздные войны" стартовали 19 октября. Предпродажи в кинотеатрах IMAX установили рекорд, собрав 6,5 миллиона долларов — предыдущие предпродажи собирали максимум миллион. В Великобритании из-за огромного спроса и перегрузки в работе сайтов онлайн-продаж произошел технический сбой.

 

Мировая премьера фильма "Звёздные войны: Пробуждение силы" запланирована на 14 декабря этого года. В российских же кинотеатрах ленту будут демонстрировать с 17 декабря.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали